инфекционист

11:05 20-11-2005 / Ирина Ко, обратиться

Здравстуйте!
пожалуйста объясните мне как этот вирус опасен для жизни (virus is Lupus erythematosus is an autoimmune disorder in which antibodies are created against the patient's own DNA), я слышала существуют три типа этого вируса (в данный момент пытаются определить тип вируса), подается ли он лечению и сколько времени занимает процесс выздоровления. Это не смертельно?
заранее благодарю Вас.

Ответы

# 16:05 21-11-2005 Сергей, обратиться
а где его находят?
# 17:59 21-11-2005 Альтернативщик…, обратиться
Ирина , простите , но это не вирус , а аутоиммуное заболевание. Тяжесть и прогноз зависят от формы заболевания. А от этого не выздоравливают , а пытаются вести более менее нормальный образ жизни.
# 11:47 23-11-2005 Сергей, обратиться
здраствуйте! нашли в горле и носу, просто тупая боль, а раньше до этого боли не какой не было, просто подкашливание через каждые пол часа, продолжалось это подкашливание целый год и зимой и летом, я просто уверен что это от стаффилакоков, а несколько лоров сказали что это не это, просто я заметил что когда долго дружил с девушкой и мы целовались я заметил эти симптомы, я спросил у нее горло болит а она говорит нет , она и не замечает этого а я вижу подкашливание через каждые пол часа, может мне к онкологу обратиться или еще куда нибуть в независемую экспертизу деньги есть а выличиться не могу. и еще когда я получил анализы этот стафиллакок не чувствителен к пенецилину и антибиотику, например как цефазалино натривая соль, но неужели от них не как нельзя избавиться очистить кровь или я не знаю, а может это от другово чего болит, но они же врачи почему не могут ни чего найти, не мог же я себе это внушить и просто ходить в больницу у меня реально болит горло, кадык, грудь.
# 11:53 23-11-2005 Сергей, обратиться
Я просто уже устал, кака я то слабость а мне всего 27 лет, я даже ходил в тобюркулезное отделение делал снимки легких, сдавал манту на туберкулез, хожу хожу а толку нету, в последние месяцы заметил что стал сильно потеть ладошки, ноги, я читал гдето что это организм бориться и выводит токсины из организма через пот.