инфекционист

23:42 07-05-2001 / Тамара Ивановна…, обратиться

Уважаемый доктор Еровиченков А. А. ! Я за тысячу км от Москвы - Белоруссия,
Брестская область. Врач с 23- летним стажем. Методичку РМАПО А. Я. Лысенко,
Т. Н. Константинова, Т. И. Авдюхина “ Токсокароз” М, 1996 я знаю наизусть.
Иммунологические тесты у нас не возможны. Первый курс лечения дал положительный
результат. Больной 76 лет, лечение переносит тяжело. Прошу сообщить побочные
действия мебендазола при длительном курсе приёма, последние данные по диагностике
и лечению токсокароза. Спасибо.

Ответы

# 17:39 08-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Тамара Ивановна ! Я сам специально не занимаюсь лечением токсокароза ! Обратитесь http: // www. tropnet. net/ links/ links_index. html/