инфекционист

22:58 11-05-2001 / Настя, обратиться

5 дней назад выпила Декарис, т. к. увидела у себя остриц. Но сегодня вновь увидела вполне живую эту гадость. Это значит, что препарат не подействовал? Что еще можно сделать, чтоб скорее от этого избавиться?

Ответы

# 23:15 11-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Настя ! Декарис - не ЭФФЕКТИВЕН для лечения энтеробиоза ! !! ! Используются препараты : пирантел памоат или вермокс (мебендазол) ! !! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- инфекционисту (проведение лабораторных исследований для подтверждения диагноза ), наряду с адекватной (доза, кратность приема) химиотерапией, необходимо проведение сан. -гигиенических мероприятий ( при необходимости лечение других членов семьи) ! !!