инфекционист

14:16 09-03-2006 / Alycya, обратиться

Добрый день. Скажите, пожалуйсто, легкая форма краснухи у парня в 18 лет. Сказали не ходить с университет 5 дней. Дома еще есть младшая сестра (13), она может от него заразится и это заболевание (где- то слышала) не очень хорошее для мальчиков? Спасибо

Ответы

# 14:43 09-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Для мальчик опасна свинка. .. Будет очень хорошо, если ваша дочь заболеет. Контакт с краснухой во время беременности крайте опасен! !!
# 10:04 10-03-2006 Alycya, обратиться
Большое спасибо.