инфекционист

10:51 22-05-2001 / Жанна, обратиться

Здравствуйте!
Помогите разобраться с ситуацией! В августе прошлого года появился первый фурункул, с того времени их было четыре, последний - воспаление потовой железы. Прошлым летом я усиленно лечилась от микоплазмы, усиленно потому, что после 1го курса лечения не вылечилась, только после второго. Возможно прием антибиотиков вызвал снижение иммунитета, что и привело к этим фурункулам. Недавно сдала посев, высокая степень обсеменения - Strep. agalaktia, E. coli, средняя - Staph. epidermidis. У всех выявлена чувствительность к ципрофлоксацину и ампицилину. Сейчас пью цифран, бактисубтил и витамины, хочу проколоть полиоксидоний. Верно ли я поступаю? И что вы посоветуете в моей ситуации?
Зараннее спасибо.

Ответы

# 19:45 22-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Жанна ! Наверно нормально, если эти назначения(антибиотики, полиоксидоний и др. ) сделал врач после очного осмотра ! Обязательно обратитесь для очной консультации и обследования к врачу- иммунологу ! !!