инфекционист

00:35 30-03-2006 / Анна, обратиться

доктор , большая проблема, у меня грибок на ногтях, мне стыдно пойти к врачу, ведь я успешная женщина, помогите! !!

Ответы

# 21:28 30-03-2006 Аноним, обратиться
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГРИБКОВОГО ПОРАЖЕНИЯ НОГТЕВОГО ЛОЖА ПРИМНЯЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ АНТИМИКОТИЧЕСКИЕ ЛАКИ "бАТРОФЕН" ИЛИ "лОЦЕРИЛ", КРОМЕ ТОГО НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ. ..
# 21:27 31-03-2006 Анна, обратиться
доктор , спасибо большое!
# 16:57 01-04-2006 Аноним, обратиться
Ув. Анна! Только необходимо помнить, что лечение должно быть длительным, не менее 6 месяцев, даже, если результат сразу станет положительным - лечение необходимо продолжать. Удачи. ..