инфекционист

19:08 11-04-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Сегодня с утра что- то кольнуло в ноге. Придя домой, я обнаружил след от иглы. В последнее время часто слышал о том, что ВИЧ- инфицированные занимаются подобной деятельностью, заражая других. Какова вероятность заражения, если это действительно была заражённая игла?

Ответы

# 15:03 12-04-2006 Squirrel, обратиться
Возможно стоило бы уточнить Вам 2 вещи:
1)кольнуло в ноге. .(где именно)модет просто укололись о что- то острое, куда рука не дотянется.
2)во избежании переживаний на пустом - сделайте анонимный анализ на ВИЧ. ..
А то, что "больные" подобными вещами страдают. .. наверное есть такое. ..