инфекционист

16:45 16-04-2006 / Катарина…, обратиться

HELP! Срочно необходима:
1. Инструкция к препаратам: токсоплазмозный бактериофаг, токсоплазмин.
2. Консультация врача (являются ли данные препараты, а также препарат
Иммуноглабулин- аналогами друг друга. ) Подскажите, где можно приобрести данные препараты и реален ли их заказ через Интернет магазины?
Будем благодарны за любую информацию! !!

Ответы

# 22:02 16-04-2006 Dralex, обратиться
1. Это что? Вы ничего не путаете? Токсоплазмин используется, в основном, для диагностики. 2. Иммуноглобулинов существует много. Какой Вас интересует? Советую обратится к врачу. Лечение токсоплазмоза - довольно сложное и серьезное мероприятие