инфекционист

00:49 19-04-2006 / Мария, обратиться

У моего молодого человека в воскресенье появились симптомы отравления (но без рвоты, кажется). В понедельник они только ухудшились, болела область кишечника, стала сильно болеть голова. Ночью появилась ещё и температура 39. Она сохранялась почти весь сегодняшний день. Днём приезжал врач из поликлиники. Сказал, что похоже на острую кишечную инфекцию. Прописал левомицетин (может и ещё что- то но об этом я не знаю).

Сейчас разговаривала с ним. Ему почти так же плохо, как и было.
Что это может быть? Или всё соответствует кишечной инфекции и надо просто подождать.

Ответы

# 23:07 19-04-2006 Мария, обратиться
Вот ещё сутки прошли. Ситуация та же. Только температура вместо 39 стала 38, 5