инфекционист

08:28 25-05-2001 / Лиана (И.Б. 805…, обратиться

Здравствуйте! Еще один вопрос: какой антибиотик можно принимать, против хламидий, моему мужу, если у него всегда при приеме антибиотиков возникают проблемы с ЖКТ? Нам назначили вильпрафен, но у него непереносимость к нему, на какой антибиотик можно его поменять? У нас хронический хламидиоз плюс уреаплазмы. С чем принимать антибиотик, чтобы щадяще воздействовать на ЖКТ? Бактисубтил, хилак форте или что- то типа этого? Подскажите, пожалуйста. наиболее эффективный пробиотик!

Ответы

# 18:46 25-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лиана (и. б. 8058) ! Этот вопрос (назначение антибактериальной терапии) чрезвычайно ответственнен И решается только при очной консультации у врача- уролога ! !!