инфекционист

18:19 25-05-2001 / Оксана, обратиться

Добрый день!
у меня обнаружили вирус герпеса lg M 1: 400. Как его можно успокоить? я знаю, что вылечить нельзя, но как усмирить?
Спасибо

Ответы

# 19:07 25-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Оксана ! Наряду с данными лабораторного исследования необходимы и данные клинического осмотра ! Для лечения острой герпетической инфекции используется целый ряд препаратов (ацикловир, галацикловир, иммуномодуляторы)! Иногда требуется консультация и обследование у врача- иммунолога ! !! Не откладыайте свой визит к врачу ! !!