инфекционист

17:30 26-05-2001 / Ленчик, обратиться

Доктор, у меня 14 месяцев беременности и обнаружили гепатит С, но все органыми при пальпировании в норме. Является ли это заболевание показанием к кесареву ил можно рожать самой? Как может отразиться гепатит С на ребенке при рождении? После него? Если вдруг он ему все же бедт передан, как долго и возможно ли лечении ребенка? Спасибо

Ответы

# 18:28 26-05-2001 Александр П.…, обратиться
Скоолько меяцев : -)? Пожалуйста, обращайтесь: prugalov@mail. wplus. net Но предварительно почитайте, пожалуйста, нашу страничку: www. prugalov. sp. .. .