инфекционист

23:27 26-05-2001 / Андрей, обратиться

Скажите, существуют ли какие- либо способы, предохраняющие от СПИДа или снижающие риск заражения, кроме презерватива? Насколько эффективен для мужчин такой способ предохранения от заражения СПИДом: сразу после сношения вымыть половой член с мылом и помочиться?

Спасибо.

Ответы

# 23:52 26-05-2001 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! Предложенный Вами метод предохранения - не оригинален и в какой- то (? ?? ) степени поможет в предохранении от заражения трихомонадным уретритом(? ), гонореей(? ), но использовать сей метод для профилактики ВИЧ- инфекции , я Вам настоятельно не рекомендую ! !!