инфекционист

12:42 28-05-2001 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Спасибо за Ваш ответ о герпесе.
Не могли бы Вы мне еще разъяснить, что такое микоплазма и как ее лечить. И откуда берутся диплококки (у меня обнаружили, а у моего друга нет), если исключить недолеченную гонорею (ни я ни мой друг не болели). У меня обнаружили диплококки и стрептококки. Мне сказали, что диплококки у некоторых - это их естественная среда, а стрептококки - свидетельствует о воспалении. Как стрептококки возникают в организме, в результате чего, если исключить, что они не были занесены. Я пролежала 2 недели назад в больницу с диагнозом воспаление придатков и двухсторонний сальпингит, прокололи цефтриаксоном 2р/ день х 5 дней + заноцин - 10 дней, трихопол - 10 дней, вобензим- 10 дней. необходимо ли мне что- нибудь еще принимать?
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:36 28-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Оксана ! Я понимаю Ваше беспокойство, но с этими вопросами Вам необходимо обратиться, лучше всего, к своему леч. врачу- гинекологу ! !!