инфекционист

23:01 27-06-2006 / Vl.Arc.Stragan, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу Вас оказать мне содействие и консультацию по вопросу моего заболевания. Я военнослужащая, мой возраст 47 лет, вот уже более 3 лет, мне не могут определить мое заболевание: ни военные врачи: Тоцкого ГВгоспиталя, Оренбургского ГВ госпиталя, Самарского ГВ госпиталя, ВМА г. Санк- Петербурга, ни врачи Московского Мед. института паразитологии и тропической медицины(в лице Кан. МН Завойкина В. Д. ). Так как ни кто из врачей этих клиник, ссылаясь на отсуствие необходимых реактивов, не проводил углубленных исследований. А забор анализов проводился - кал на я/ г и анальный соскоб. При проведении анализа 21. 03. 2006 в Тоцкой районной больнице было выявлено наличие аллергена в крови. Суть моего заболевания: Ощущение вибрации под кожей по всей голове, онемение в затылочной области, периодически обильное слезо- и слюнотечение, покалывания в правом глазу и ощущение в нем инородного тела, жжение в миндалинах, стесненное дыхание, ощущение сдавливани в области подмышечных впадин, ощущение шевелений в области позвоночника по правой стороне под кожей, распирание правого яичника, метеоризм. Почему я обращаюсь к Вам: в 2003 году в Тоцком ГВГ обнаружили: Фасциолу гепатика, в 2004 году в Тоцком ГВГ в результате анализа подозрение на Аскаридоз, Парагонимоз под? , в Самарской клинике Инф. болезней по симптоматике подозрение на Трихинеллез, Лямблиоз. В 2005 гоу в ВМА г. Санкт Петербург неврозоподобное состояние. Прошу дать совет : Где можно пройти полное обследование и получить лечение, так как я в настоящее время прохожу военную службу по контракту.

Ответы

# 23:32 27-06-2006 Dralex, обратиться
Подробнее: когда возникает? как часто? когда проходит? это возникает все сразу? Общий крови? Ставили ли диагноз ПА?