инфекционист

21:47 30-06-2006 / Vl.Arc.Stragan …, обратиться

В августе 2004 по направлению Тоцкого ГВГ, направлена на консультацию к Инфекционисту Самарского ГВГ, там был поставлен диагноз Фасциолез(на основе анализов Тоцкого ГВГ и моего опроса), но меня там лечить не стали и направили в Екатеринбург. Благодаря знакомству обратилась к Врачу Клиники Инф. болезней г. Самары, по его направлению был проведен ИФА, в Микробиологической лаб. Бак. отд. ЦГСЭН в Самарской обл. :Антитела к антигенам трихинелл - 1: 200- 1: 1600- 1: 400- 1: 800- .Был сделан соскоб и поставлен- Энтеробиоз. В связи с неопытными лаборантками вслепую поставлен Трихинеллез. Назначен - Вермокс по 1 таб. 3 р/ д. Наступило улучшние, но через 1, 5 мес. при сдаче кала на я/ г были обнаружены цисты. Находилась на стац. лечннии в Тоцком ГВГ- был проведен повторный курс лечения Вермоксом - 10 дней. Контрольные анализы- ОАМ , ОАК- без паталогии, кал на я/ г- отрицат. Наступило улучшение состояния. В марте 2005 г. появились те же самые симптомы, в конце апреля решила обратиться в ММА паразитололии и доставила материал. Там был проведен поверхностный осмотр, взят анализ кала на я/ г. Материал обозвали "куколкой мухи", анализ кала отрицательный. Уехала домой нисчем. В октябре ухудшилось общее состояние, обратилась в Тоцкий ГВГ- провели курс витаминотерепии. Стало немного легче. При проведении анализов были опять обнаружены цисты, продолжались головные боли и болезненные ощущения в лимфоузлах, шевеления в спине. Была направлена в Санкт- Петербургскую ВМА, там проведено комплексное обследование- поставлен- Неврозоподобное состояние. Выписана в часть. В феврале 2006 года состояние ухудшилось, опять обострились боли в глазах, спине и под кожей головы, появилось ощущение затрудненого дыхания. В мае 2006 опять позвонила Самарскому доктору, с моих слов - он назначил Немозол. Сейчас у меня появилась возможность обратится в докторам по Интернету, я решила проконсультироваться. Так как наши врачи мне посоветовали самой искать специалистов и лечиться, а после излечения рассказать им точныйдиагноз.

Ответы

# 02:00 01-07-2006 Dralex, обратиться
Если я правильно понял, то после курса терапии вермоксом, все анализы отрицательные (повторенные несколько раз)? Я не думаю, что Ваша клиника на фоне отрицательных анализов требует немозола. На мой взгляд, наиболее вероятный диагноз - панические атаки либо невроз.
# 20:26 01-07-2006 Vl.Arc.Stragan, обратиться
Спасибо, попытаюсь пролечиться у Психиатра.
# 20:40 17-11-2006 Ирина К., обратиться
В течении 3 лет не могу выличиться от токсаплозмоза. У нас Краснотурьинске до сих пор эту болезнь лечат трихополом. Последние 2 раза пролечилась В Екатеринбурге на Ленина 16 - фансидаром. Предпоследний фактор был 260, последний 224. Симптомы: усталость, падает зрение, головокружения, повышенный аппетит, сухость кожи, прыщи, в начале болезни частичные потери памяти. Мне 29 лет, хочу родить реденка.
Если честно, я в отчаянии. Не вижу смысла снова лечиться на Ленина 16, т. к. особых результатов нет, а врач сказала, что это чуть ли не единственное лекарство. .. Помогите! !! !! !! Неужели у меня не будет семьи и здорового будущего? ??
К какому врачу можно приехать на консультацию и лечение? ?? Заранее спасибо за ответ! !! !
# 17:51 23-10-2010 оксана, обратиться
моему ребенку 3м выевлены инфекции цмв lgM 1:100 , цмв lgG1:400 положит. впг lgG1:200. токсоплазмос lgG . общ.JgE -0,7 на сколько это опасно для ребеночка?
# 07:53 19-01-2012 Аноним, обратиться
Моему сыну 2,5 года. После того как пошли в садик в 1,4 постоянные ОРВи и ОРЗ. В 2 года поставили диагноз инфекционный мононуклеоз на фоне вируса Эпштейн Барр. Лечат только свечками генферон и пугают жуткими последствиями (лейкозами). Подскажите чем лечиться и насколько страшна болезнь. Спасибо
# 05:57 15-05-2012 пк, обратиться
нашел у себя эту гадость во время чистки печени, по началу их выходило немеренно после нескольких чисток их количество уменьшилось и состояние улучшилось если хотите попробовать очень советую метод чистки печени маслом с лимонным соком в интернете есть хорошие описания по чисткам, обострение экземы и общего состояния произошло после употребления печенки на вкус гнилой я так понимаю это была печень больного животного, угостили ..... так что следите за тем что едите и чистите печень, я до сих пор не вылечился симптомы экзема и зуд на ногах в области паха но общее состояние стало лучше прошло затруднение дыхания это я так понимаю были признаки астмы.