инфекционист

07:37 02-07-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
У меня около 2 месяцев назад была ветрянка (мне 17 лет). Раны заживали довольно долго. Через пару недель после этого начали увеличиваться паховые лимфоузлы (не очень сильно), потом на неделю чуть увеличилось правое яичко (хотя вернулось в нормальное состояние). . Лимфоузлы увеличены до сих пор. Вроде не растут, но и уменьшаться не очень спешат. Слева, например, один узел- "горошина" уменьшилься, перестал быть твердым, но стал каким- то сдвоенным на ощупь.
Больше ничего не беспокоит, лимфоузлы неболезненны. .. Могу добавить: во время протекания ветрянки у меня была поллюция. Могло ли это повлиять?
В общем, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Следствие ли все это ветрянки? А то я очень боюсь за свою жизнь : (

Ответы

# 19:35 02-07-2006 Dralex, обратиться
После того - еще не значит, что от того. Обратиться к урологу очно.