инфекционист

22:19 03-07-2006 / Сирень, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. У меня 16 недель беременности. Сдала анализ на краснуху результат Rubella lgG 110, 55; Хотя норма Кр. зн. 25 МЕ/ мл. Уже прочитала в чате, что советуют пересдать анализ через 2 недели? Подскажите, что нужно делать? (Первая беременность, до этого лечилась по поводу хронического воспаления придатков). На что это влияет?

Ответы

# 20:44 04-07-2006 Dralex, обратиться
IgМ не обнаруженны? До беременности сдавали?
# 21:52 04-07-2006 Сирень, обратиться
Rubella lgM не обнаружены. До беременности эти (на краснуху)анализы не сдавала. Mама говорит, что в детстве я краснухой не болела.
# 23:00 04-07-2006 Dralex, обратиться
Некоторые люди переболевают краснухой, не зная об этом. Краснуха опасна только во время беременности, если это "след" перенесенного заболевания, то опасности нет. Повторить через пару недель, посмотреть динамику (IgM и IgG)
# 21:47 05-07-2006 Сирень, обратиться
Спасибо!