инфекционист

14:02 07-07-2006 / Сергей, обратиться

Подскажите, пожалуйста, эффективный способ лечения герпеса. У моей мамы содержание герпеса в крови выше нормы, он бродит по крови и нападает на тот или иной орган, делали ей уже операцию по женской части, сейчас он снова активировался. Мне не хочется чтобы она пичкала себя сильнодействующими химическими препаратами. Какой есть иной способ очистки крови или заглушения вируса? И как ей повысить свой иммунитет, он совсем слабо борется с болячкой?

Спасибо заранее.

Ответы

# 23:57 07-07-2006 Dralex, обратиться
Герпес не вызывает заболеваний, требующих операций. Результат анализа крови? Иммунитет (а точнее конкретные звенья иммунитета) надо повышать если они снижены. Сделать иммунограмму. Дальше - по результатам. Конкретные жалобы? Результаты анализов? Без этого сказать что- либо конкретное нельзя. Давайте так - сначала диагноз, потом лечение, АДЕКВАТНОЕ диагнозу. Просто "почистить кровь и организм" - это к любому шаману