инфекционист

23:31 10-07-2006 / Veta, обратиться

Здравствуйте, доктор. По биохимическому анализу крови у меня повышен общий биллирубин(23. 5 при норме 8- 20), прямой биллирубин 5. 0 при норме 0- 5. С чем может быть связано повышение, и что следует предпринять в моем случае? С уважением.

Ответы

# 17:16 12-07-2006 Аноним, обратиться
Повторить анализ через некоторое время. С какой целью сдавали? Другие анализы?
# 22:55 12-07-2006 Veta, обратиться
Делала курсы озонотерапии и внутривенного лазерного очищения крови просто для себя. Перед курсом сдала клинический анализ крови и биохимию. Кроме биллирубина все анализы в норме, клинический анализ также в норме. Врач- физиотерапевт сказал, что такое может быть , когда плохо отходит желчь(я могу ошибаться, но что- то вроде этого), надо попить желчегонную водичку. Что вы скажете? И насчет прямого биллирубина- у меня , я так понимаю, верхняя граница нормы- что это может означать? Никогда на печень не жаловалась(ттт). Что посоветуете?
# 08:26 03-11-2006 Наталья, обратиться
Здавствуйте! У моего ребенка 11 лет сахарный диабет 1 типа. Выявлен в январе 2006 года. Сдали биохимический ан. крови. Все в пределах нормы кроме холестерин - 7 и пр. биллирубин - 4, 5 (норма 3, 4) с чем это связано и что делать?
С Уважением Н. Воротникова
# 18:28 01-03-2007 Анна, обратиться
здравствуйте! год назад я здавала донорскую кровь и на днях узнала что у меня повышенный биллирубин- 33. 5 на что это может указывать? есть ли у меня гепатит и какой? как это можно исправить?