инфекционист

11:02 12-07-2006 / Val, обратиться

Здравствуйте! Я занялась самолечением, доктор. Звучит глупо, но выхода почти не было. у меня ставили подозрение на лямблиоз в жедчевыводящих путях полтора года назад. так как у меня с детсва атопический дерматит, все это время у меня то появлялись, то проходили кожные реакции. последнее время у меня снова все зудит, и я подозреваю, что это из- за невылеченного до конца лямблиоза. полазив в интернете, я решила пропить курс Макмирора (2шт 2 раза в день, 10 дней), плюс я купила Энтеросгель, ну и пью желчегонный чай. что Вы скажите на такое самолечение? спасибо!

Ответы

# 15:56 12-07-2006 Ааа, обратиться
Лучше обратиться к врачу, самолечение это глупости, при чём опасные.