инфекционист

13:09 12-07-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте,
Доктор.

Вот просмотрел ссылку и волосы на голове зашевелились.

http: // www. yellowpress. ru/ ?public= 4547

А я сырую семгу и форель и суши ем частенько.
И голова в последнее время болит.
Как можно провериться на эту пакость ?
С уважением,
Олег

Ответы

# 15:53 12-07-2006 Ааа, обратиться
Ну, во- первых, не надо себя накручивать, картинка эта поддельная, во- вторых, если вы употребляете рыбу в качественных ресторанах, где в бассейнах стерильные условия опасаться вам нечего, но если. .. вы могли подхватить цистицеркоз, для диагностики применяют аллерг. реакцию с кровью или ликвором, эхинококкоз, диагностика УЗИ, иммунологические тесты, лечение и того, и этого хирургическое, в зависимости от длительности симптомтическое.
# 01:05 13-07-2006 Dralex, обратиться
Если это операционная, то лицо должно быть ЗАКРЫТО, поле - в салфетках. Если секция (морг) - не нужна маска. Монтаж.