инфекционист

17:53 12-07-2006 / Gtkmi, обратиться

Моя девушка сходила к врачу и сказала что у нее определенные проблемы со здоровьем, но в чем конкретно не сознается. По совету врача на неопределенное время между мной и девушкой интим не возможен. Я заметил у девушки лекарство: цефазолина натриева соль в ампулах. В каких случаях (при каких заболеваниях) данное лекарство выписывают ?

Ответы

# 22:29 12-07-2006 Dralex, обратиться
Ни один врач не ответит Вам на такой вопрос. Если ни девушка, ни ее врач не говорят Вам, то извините есть понятие врачебной тайны. Да и гадать бессмысленно ибо список заболеваний довольно большой.