инфекционист

09:12 05-06-2001 / Лиана (И.Б. 805…, обратиться

Можно ли во время лечения хламидиоза, жить половой жизнью, используя презерватив? Я сомневаюсь, потому что когда- то читала, что хламидии способны передаваться даже через презерватив, настолько они малы. А совсем недавно прочитала, что, вроде, можно с презервативом. Мой муж еще не начинал лечение, а я пью антибиотики вильпрофен и трихопол, нистатин и свечи виферон после аборта уже 5- й день. Какой пробиотик можно мне пить с вышеназванными лекарствами, чтобы не было дисбактериоза?

Ответы

# 19:41 05-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лиана (и. б. 8058)! С этим вопросом Вам необходимо обратиться к своему леч. врачу! Во время проведения антибактериальной терапии можно использовать Хилак- форте, после курса, лучше комбинированное применение - ацилакт и бифидумбактерин (дозу , кратность приема определит врач при очной консультации)! !!