инфекционист

23:22 12-07-2006 / Анна, обратиться

Добрый день!
При планировании беременности сделала прививку от краснухи (хорватскую). Через 3 недели после прививки сдала иммунограмму. Получила результат, в котором повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы относительно нормы (сами нормы не указаны). Скажите, пожалуйста, могут ли быть связаны такие результаты с прививкой?
И когда после прививки можно беременеть (врачи говорят разное: кто через 2 месяца, кто через 3, кто через 6). ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:02 13-07-2006 Dralex, обратиться
Может (скорее всего так и есть). Считается, что через три месяца.