инфекционист

23:58 12-07-2006 / Veta, обратиться

УВ. доктор, я ответила на ваши дополнительные вопросы(мой вопрос от 10 июля 23: 31). Жду вашего ответа С уважением.

Ответы

# 00:59 13-07-2006 Dralex, обратиться
Учитывая незначительное превышение нормы установить точно за счет какого биллирубина - нельзя. Делать пока ничего не надо, повторите анализ через неделю. При холестазе повышаются еще и желчные кислоты, холестерин + клиника. Заведите историю болезни (проще искать Ваши сообщения). Делали действительно "для себя". Лучше выберите другой метод развлечений. Можно сделать маркеры гепатитов - это никому не помешает.
# 11:23 13-07-2006 Veta, обратиться
Доктор, благодарю вас за ответ. На желчные кислоты я не сдавала, а вот холестерин у меня 5. 5 при норме 5. 7. А насчет "развлечений"- просто я раз в год обязательно сдаю общий и биохимический анализ крови. (Ведь так советуют врачи- не так ли? )С уважением.
# 20:00 13-07-2006 Dralex, обратиться
Пока я не вижу поводов для беспокойства. Развлечения - это озонотерапия и лазерное очищение.