инфекционист

01:24 14-07-2006 / Skyer, обратиться

анализ клеща показал, что клещ - носитель баррелиоза Лайма. обратившись к инфекционситу, получил лишь рещение - пить доксициклин. знаю, что точно убедиться, активировался ли вирус покажет анализ крови через месяц. это будет 8 августа. симптомов на коже - нет. температура держится - 37. как Вы считаете, что надо предпринять в виде курса лечения/ профилактики? что Вы думаете о таких средствах, как: циклоферон (раствор для инъекций 12, 5% ), суммамед и зитролит (таблетки) и их совместимости? [Калининград]

Ответы

# 22:37 14-07-2006 Dralex, обратиться
Доксициклин. Чем раньше начнете пить, тем лучше. Это не вирус.