инфекционист

15:00 14-07-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
У мужа обнаружен Гепатит В в острой форме (сдавал кровь на все маркеры). Я сегодня получила свои анализы - отрицательно. Как мне быть? Как защитить себя? Могу ли я сейчас сделать прививку или нужно сдать еще раз через некоторое время (через какое время вирус обнаруживается в крови)? А как жить в одной квартире и бояться заразиться? Какие есть меры предосторожности, чтобы не подхватить этот вирус сейчас от него? Спасибо.

Ответы

# 22:43 14-07-2006 Dralex, обратиться
Прививку сделать. Бытовым путем не передается. Лучше предохраняться