инфекционист

19:49 17-07-2006 / Анна, обратиться

Срочно нужна консультация вирусолога. А оказалось найти его не просто. Подскажите телефон. СПАСИБО

Ответы

# 20:24 18-07-2006 Аноним, обратиться
Где Вы живете? И в чем проблема?
# 16:13 17-02-2007 Вадим, обратиться
Доброго времени суток! 13 февраля почувствовал себя плохо, как выяснилось вечером температура 38 и выше, но ни горло не соплей небыло, начал принимать флемоксин солютаб (думал грипп), а температуру сбивать ацетилсалециновой кислотой, на следующий день под вечер обнаружил первые прыщики (небольшие 3 мм водянистые внутри и лопались хорошо) ну температура и не думала падать, наоборот на следующий день стало совсем "хорошо" 38, 8 всего крутило как могло озноб и головная боль. терапевт сказал что может и аллергия на препарат, когда сам прочитал аннотацию, но может и ветрянка, (вот непомню болел ли в детстве), ну он не долго думая отправил к вирусологу в поликлинику и причом за час как тот должен был уже уходить. а там очередь . .. ну я непопал. Да кстати а 15 числа начало побаливать горло и вот сегодня 17- го больно глотать но кашля нет, все тело и лицо покрыто прыщичками. ну я почитал что делать при ветрянке и смазываю их все зеленкой, температура уже невысокая, все тело зудит, да и вычитал что при ветрянке аспирин категорически запрещен, вот я перешол на панадол. Помогите установить диагноз. верно ли я думаю что у меня ветрянка? и почему тогда болит горло (оно красное но без "гланд") и без кашля? заранее спасибо.