инфекционист

22:56 23-07-2006 / Мама Лена…, обратиться

У эдокринолога была месяц назад, попросила дать напраление на кровь, врач посмотрела, сказала, что мы не ее пациенты, велела пить йодомарин, направление не дала, ходила к платному, тот же эффект. мочу сдаем часто(стояли у нефролога на учете, пиелонефрит, ИМВП, ), иногда повышены оксалаты, а так все нормально. Манту в школе делали весной, нормально. в общем анализе крови есть эзонофилы(или как там правильно, карточка в машине, а так не помню), гемоглобин 132. сейчас дочки в санатории с бабушкой, ездили их проведывали вчера, жалобы те же, похудела, хотя ест хорошо. Там ей дают мезим, мотиллиум, питание отличное. Но лучше не становится. Весной прошли обследование на тепловизоре- дисбиоценоз, ВСД, гастрит с повыш. секр. ф. .Что еще исключить? что сдать? Биохимию вот только, перед санаторием сдавали, все нормально. я о чем и говорю, что судя по анализам все в лучшем виде, а состояние- .. .Поэтому предположение об инвазии и созрело. Кстати, на гепатиты тоже обследовались. И на ВИЧ тоже, т. к. переливаний крови и плазмы много делали, поняли, наверное, что нахлебалась с их здоровьем с детства. Но эта неясность!

Ответы

# 20:53 24-07-2006 Dralex, обратиться
Ничего не понял. Зачем к эндокринологу? Что значит "на кровь"? (Гормоны? Общий? Биохимия? ) Зачем дают мезим и мотилиум? Диагноз? Тепловизор используется совсем для другого (например, опухоли молочной железы). Рост, возраст, вес? Причем тут инвазия? В огороде бузина, а в Киеве дядька. Давайте по порядку! 1. Жалобы. Рост, вес, возраст. 2. Какие диагнозы и на основании чего стоят? 3. Какие обследования (результаты) были сделаны в последнее время? (про тепловизор, компьютерную диагностику, цыганок можно опустить)