инфекционист

01:40 25-07-2006 / Elena, обратиться

здравствуйте у нас такая ситуация, мальчику 18 лет, внезапно поднилась температура, думали ангина, температура поднималась до 41 температура упала, опухла щека, онемел язык, появились сильные головные боли, увезла скорая, поставили диагноз минингит, на сегодняшний день отказала иммунная система, и воспаление лёгких. никакие антибиотики не помогают даже MIRONEM, врачи говорят вирус, который гуляет по всему организму, после антибиотиков температура повышается. что нам делать спасибо.

Ответы

# 23:12 25-07-2006 Dralex, обратиться
Вы задаете сложный вопрос и даете минимум информации. Врачи располагают результатами разных анализов (кровь, ликвор). Антибиотики не действуют на вирусы (есть противовирусные препараты). Что за MIRONEM? (действующее вещество? )