инфекционист

11:34 25-07-2006 / Ольга А., обратиться

Я сдала анализ на токсоплазмоз, результат такой: toxo IgM (- ) отр. , IgG а\ т (+ ) пол. 140, 0 МЕ\ мл высоко. .видн. а/ т. (у меня живет кошка 10 лет). Что это значит, требуется ли какое- то лечение? Как часто нужно сдавать такой анализ? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:08 25-07-2006 Dralex, обратиться
Жалобы? С какой целью сдавали? (просто, подготовка к беременности, лихорадка)
# 09:43 27-07-2006 Ольга А., обратиться
Токсоплазмоз у меня был выявлен во время беременности (результаты я не помню), беременность протекала благополучно, ребенку 3 года. Сдавала для того, чтобы узнать , есть ли инфекция сейчас и надо ли что- то предпринять.