инфекционист

19:21 25-07-2006 / Анастасия…, обратиться

Муж подозревает у себя наличие туберкулёза. Сегодня сдал анализы. Планировали беременность. Теперь в семье паника. До результатов жить ещё 2 дня. Подскажите, какой срок должен пройти после лечения (если результат будет положителен), чтобы последствия не отразились на ребёнке

Ответы

# 23:03 25-07-2006 Dralex, обратиться
Успокойтесь. Если результатов еще нет, почему паника? О каком туберкулезе говорим?
# 10:52 01-08-2006 Анастасия…, обратиться
Опасения были напрасны, никаких следов этой гадости у нас не обнаружено. Похоже, нашей семейке нужен другой доктор и лечить нужно нервы. Спасибо. Всем здоровья.