инфекционист

21:04 25-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
В связи с обследованием кишечника на инфекцию, гастроэндеролог отправила на биохимический анализ крови.
Не могли бы вы разъяснить анализ крови, все в норме или есть проблемы?
Общий белок 72, 1 ; фибриноген 2, 2 ; билирубин 7, 0 ; холестерин общий 4, 73 ; АлАТ 12, 5 ; АСАТ 15, 3 ; фосфатаза щелочная 98 ; а- амилаза 143 ; глюкоза натощак 4, 99.
Спасибо.

Ответы

# 23:01 25-07-2006 Dralex, обратиться
Глюкоза, белок, холестерин, билирубин - норма, для остального нужны нормы лаборатории. Анализ малоинформативен без клиники. Имея только лишь анализ можно говорить только о явных патологиях.
# 10:05 27-07-2006 Елена, обратиться
Вы говорите, что Анализ малоинформативен без клиники. Извините, а что такое клиника? Какой это анализ? Спасибо.
# 17:08 28-07-2006 Dralex, обратиться
Жалобы (подробно)? При подозрении на кишечную инфекцию, обычно, начинают с посева кала.