инфекционист

09:49 27-07-2006 / Юлия, обратиться

Моему мужу 28 лет. Перенес в армии эпидемический паротит (свинку). Очень хотим детей, скажите какие у нас шансы.

Ответы

# 15:31 27-07-2006 Николай Курашов…, обратиться
Юлия, извините, что вмешиваюсь, у моего друга после армии было такое же заболевание. Он волновался, но напрасно, через несколько лет родил сына!
А чтобы чуточку поднять Вам настроение, посмотрите http: // www. mk. ru/ story/ recall. asp
Это мой рассказик "ЖЕНИЛСЯ НА… ВАМПИРЕ" как раз об этом моем друге и его болезни. Надо же, как совпало!