инфекционист

00:46 10-08-2006 / Hoho, обратиться

Ув. DrAlex, приносим свои извинения за столь продолжительное молчание. Обратитесь к сообщению от28. 07. Пытаемся лечить дочь(17, 5лет) в К; рымском республиканском диспансере. Нужен рифампицин в растворе по 0, 45г. У нас в Украине его не выпускают. Ждем Ваших консультаций.

Ответы

# 14:55 10-08-2006 Dralex, обратиться
Какой диагноз? На основании чего поставлен? Что с ребенком? Я не знаю какие схемы лечения использует Крымский диспансер и не знаком с фарм рынком Украины