инфекционист

22:31 20-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь заболела второй раз ветрянкой( 19лет). Не могу ее проконсультировать у наших врачей, она в Европе. Жалуется, что высыпания продолжаются, опухла рука. Не может ли быть это опоясывающий лишай? ?? Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 00:12 21-08-2006 Dralex, обратиться
Скорее всего опоясывающий. Отличить можно только по клинике (характеру высыпаний). Но лечение принципиально не меняется. В Европе кончились врачи?