инфекционист

23:41 11-09-2006 / Арина, обратиться

подскажите, пожалуйста, доктор
сдала анализы на скрытую инфекции, нашли уреаплазмоз! !!
поддается ли он личению?
приводит ли он к бесплодию?
каков процент выздоравления с первого раза?
у меня 2 месяца назад было воспаление придатков, недолечила, может ли это восполение быть как раз и за инфекции? ?? постоянная молочница и сбой в цикле- это тоже из за этой инфекции? ?? ??
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ! !! !! !! !

Ответы

# 17:33 06-11-2006 Виктория…, обратиться
у меня периодически болит в левом боку, прошла курс лечения воспаления придатков, врач прописывал Наклофен, Лимфомиазот и Гюкехель, боль прошла, но периодически боку покалывает. Здавала анализы, все в полном порядке, никаких выделений нет. Скажите, как можно вылечить воспаление придатков? И с чем могут быть связаны боли в боку?