инфекционист

00:18 13-06-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, что Вы думаете по поводу лечения уреаплазмоза и тризомоноза на 28 неделе беременности? А то мне тут, за "бугром" сказали так и рожать, при всём том, что чувтсвую не только психологический дискомфорт, но и физический (зуд, боль в обл. яичников, кровяные выделения после полового акта). Боюсь потерять или заразить ребёнка. И ещё. Могла ли я заразиться ещё до беременности? И если могла, то как это повлияет (повлияло) на ребёнка? Кроме мужа других половых партнёров не было. А он в свою очередь клянёться, что никаких "левых" контактов не было, и нет причины не верить. Или могло быть такое, что муж уже был носителем инфекции, а я заразилась позже, во время беременности(бред какой- то. .. )? Посоветуйте лечение, пожалуйста, не смотря на местных докторов, я рожать с таким букетом не намерена. Спасибо.

Ответы

# 15:50 13-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лена ! Я понимаю Ваше беспокойство, но единственно эффективно для лечения микоплазмоза (уреаплазмоза) и трихомониаза - это длительный(2 недели и более) прием антибактериальных и химиопрепаратов , обладающих выраженным тератогенным действием ! В данный период можно использовать место (внутривагинально) некоторые препараты (определяет врач- гинеколог при очной консультации) ! !!