инфекционист

23:45 27-09-2006 / Irina, обратиться

Здравствуйте, что бы Вы посоветовали для лечения рецидивирующей рожы.

Ответы

# 08:22 28-09-2006 Аноним, обратиться
Измельчить мел, просеять, добавить рисовый крахмал. в равных количествах. Перемешать. Обрабатывать этой присыпкой пораженные места. Сверху хорошо положить компрессную бумагу.
# 15:13 28-09-2006 Dralex, обратиться
Точно уверенны, что рожа (а не, например, экзема). Лечение складывается из противомикробной терапии, лечения сопутствующих заболеваний (например, диабет, венозная недостаточность). Для более конкретного ответа нужны более конкретные данные