инфекционист

02:11 03-11-2006 / Olesea, обратиться

ZDRASTVUITE. POMAGITE POJALUSTA. U MENEA BILI I ESTI OTNASENIE TOLIKO S MOIM MUJEM, ESTI 2 ABORTA V RANII SROK, SCAZALI CTO NASLI MICOPLASMA HOMINIS Y LUPUS ANTICUAGULANT, I I ZA ATOVA POTEREALA REBIONKA. IA VILECILASI, ZDALA ANALIZ I NICEVO NET, MUJ NE VILECILSIA, ON ZDAL ANALIZ I U NEVO NICEVO NE NASLI, A MNE SCAZALI CTO U MENEA POVISENII PROLACTIN, I NUJNO PRINIMATI PARLODEL. VOPROSI TAKIE:
1. OTCUDA U MENIA VZIALASI MICOPLASMA HOMINIS Y LUPUS ANTICUAGULANT?
2. CTO TACOE POVISANII PROLACTIN?
3. ZACEM MNE PARLODEL?
4. CTO NUJNO DELATI MUJU? KAKIE TOCNIE ANALIZI DOLJEN ON ZDOVATI?
OGROMNOE VAM SPOSIBO.

Ответы

# 15:43 03-11-2006 Dralex, обратиться
M hominis является условнно- патогенной флорой (к венерич заболеваниям не относится). Муж должен пролечиться в любом случае. Волчаночный антикоагулянт, скорее всего, проявление антифосфолипидного синдрома (организм вырабатывает антитела к собственным фосфолипидам). Лечение - антикоагулянты и антиагреганты. Какой уровень пролактина? (парлодел уменьшает его секрецию). Сдавали ли остальные гормоны до и во время беременности?