инфекционист

03:42 20-11-2006 / Роман, обратиться

Нужен доктор, врач у которого есть опыт работы с пациентами находящимися в состоянии комы, буду рад принять любую помощь, консультацию или адрес такого врача. Моей дочке 1 год 8 мес. В коме находится более месяца.

Ответы

# 04:14 20-11-2006 Аноним, обратиться
Вы в каком городе?
К гомеопатам зайдите, они могут посоветовать такого врача.
# 16:52 23-11-2006 Zema, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕГО ДЯДИ В КРОИ МЕТОДОМ ЛАТЕКС- АГГЛЮТИНАЦИИ В КРОВИ БЫЛА ОБНАРУЖЕНА S. TYPHI H- TYPE. ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ- СОЭ 49 ММ\ Ч, ЛЕЙКОЦИТЫ- 16, 5 ТЫС, МОНОЦИТОЗ, ЛИМФОПЕНИЯ. КЛИНИЧЕСКИ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, СТУЛ НОРМАЛЬНЫЙ, ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА ПОВЫШАЕТСЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ДО 37, 5- 38С, СДЕЛАЛИ ГЕМОДЕЗ С АНТИБИОТИКОМ- ЦЕФБАК (5 СИСТЕМ), НО НИКАКОГО УЛУЧШЕНИЯ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. кОНКРЕТНЫЙ ДИАГНОЗ ТОЖЕ НЕ ПОСТАВИЛИ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАОМ НАПРАВЛЕНИИ ДАЛЬШЕ ВЕСТИ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПОИСК? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ