инфекционист

23:33 25-11-2006 / Андрей Дмитревс…, обратиться

Вниманию пациентам, которым поставили ВИЧ+ , в том числе беременным женщинам. Есть научная информация, что этот диагноз заведомо недостоверен, так как не выделен (не существует в природе) сам ВИЧ. Эту точка зрения многих ученых и врачей, в том числе Нобелевских лауреатов в области микробиологии. у кого возникнут вопросы - см. книгу " СПИД: приговор отменяется", в поисковике - "СПИД- диссиденты", сайт virtu- virus. narod. ru, статьи в газете "Совершенно секретно": "СПИДа нет. Люди умирают совсем по другим причинам", "Легенды о СПИДе", "Приговор обжалованью подлежит". Андрей Дмитревский, член Союза журналистов России.

Ответы

# 14:13 27-11-2006 Доброжелатель…, обратиться
Вот и я того же мнения, хотя многие и думают что это лишь бессмысленная надежда на то, что вич как такого быть не может и вовсе его нет.
Вопрос, зачем пичкать терапией людей? Совсем противоречивые факты, якобы терапия помогает чувствовать людей хорошо, да и без терапии я знаю людей у которых все отлично со здоровьем. .. парадокс!
# 02:38 28-11-2006 Андрей Дмитревс…, обратиться
Мы много лет слышали о ВИЧ, но кто его видел? Многочисленные картинки ВИЧ в интернете в виде шароподобных монстров с шипами, похожих на морские мины, создаются в меру фантазии авторов.
Так как нет научных доказательств существования ВИЧ в природе, никто не может считаться ВИЧ- инфицированным. И вовсе не обязан умирать от ВИЧ+ диагноза, как предписывают этим людям СПИД- врачи. Официальное "лечение" от ВИЧ высокотоксичными препаратами АЗТ и его аналогами разрушает иммунитет. Никого в мире, в СССР, в России от СПИДа с помощью этих "лекарств" не вылечили. Больше того, от этих т. н. лекарств умерли сотни тысяч людей, которым поставили ВИЧ+ . А настоящее лекарство от СПИДа СПИД- медики до сих пор не создали, освоив при этом море денег.
К иммунодефициту, действительно, приводят многие реальные факторы риска - стрессы, плохое питание, бесконтрольное употребление антибиотиков и т. д. Но главное - это наркотики. Именно они, а не виртуальный ВИЧ, убивают людей, молодежь. Никакой вирус не сравнится с разрушительной силой этого вещества. Не мифический ВИЧ наркоманы вводят как бы грязным шприцем в вены - а реальный высокотоксичный яд, который разрушает иммунитет, приводит к тяжелым болезням и нередко - к прискорбному итогу.
Наркоманам, как правило, все равно - есть ли ВИЧ, нет его. .. Но другим людям, болезни которых могут попасть в это число 60 - мне кажется, такая ситуация должна быть небезразлична.
# 09:31 28-11-2006 Доброжелатель…, обратиться
И мне это все понятно, что вы изложили выше!
Мой м. ч. якобы вич- инфицирован, но у него и гепатит в и С, а как мне известно имея гепатит, хотябы один, дает положительный результат на вич! !! В том числе и беременные зачастую становятся вич- инфицированными, так как при беременности тоже анализ на вич будет давать положительный результат. Тогда вопрос, у нас же не все беременные с вич+ , разве нет. Я понимаю, что я сама себе противоречу, но как то не клеится. Хотя хочется надеятся на ваше мнение.
И еще, что же с терапией, ему отказаться от нее?
# 22:35 30-11-2006 Андрей Дмитревс…, обратиться
Здравствуйте! Насчет Вашего вопроса по поводу беременных женщин- почему не у всех бывает ВИЧ+ диагноз? Тут может быть несколько причин. ВИЧ+ ставят, как правило, если человек , в том числе беременная жещина, несет в себе какую- то инфекцию, вызывающую иммуный ответ в виде выработки антител к антигену. Если инфекции нет, то и антитела не вырабатываются и диагноз должен быть отрицательный. Но это в идеале: полной гарантии тут тоже нет: в состоянии беременности идет перестройка всего организма, в том числе иммунитета, что может спровоцировать на каком- то этапе ВИЧ+ диагноз. Так как сам вирус при диагностике никогда не выделяется, риск получить его в этой ситуации достаточно высок. О таких случаях подробно написано в работах профессоров П. Дюсберга, Э. Элеопулос, Г. Кремера, зав. кафедрой Иркутсткого медуниверситета Владимира Агеева и и многих других ученых - оппонентов вирусной гипотезы СПИДа. Интересная информация по проблеме есть на сайте virtu- virus. narod. ru
Насчет приема антиретровирусных- препаратов. Каких- либо советов давать не могу. Человек сам должен принять решение - принимать их или нет. Могу сказать о себе: если мне, к примеру, поставят ВИЧ+ диагноз, от которого, как мы видим, никто не застрахован, никаких подобных препаратов принимать не буду, потому что, как мы уже говорили, они не только не восстанавливают, но разрушают иммунитет в силу своей высокой токсичности. Никакой вирус СПИДа они не убивают, так как нет самого ВИЧ. Результаты независимых от фармацевтических компаний, производящих эти препараты, клинических исследований с конкретными выводами также приводятся в работах названных выше и многих других ученых, врачей, в книгах, опубликованных в нашей стране. Всего Вам доброго! А. Д.