инфекционист

08:33 26-11-2006 / Света, обратиться

Когда я проверилась на половые инфекции, то у меня обнаружили гарднереллы(или гарденеллы, если орфографически неправильно написано, прошу прощения). Насколько опасна эта болезнь, как я могла заразиться ею и сколько длится инкубационный период? Спасибо.

Ответы

# 15:11 30-11-2006 Екатерина…, обратиться
а как вообще обнаруживают такие инфекции? у меня всегда брали анализ на скрытые инфекции (хламидии, микоплазма, уреоплазма). и где берут такие анализы? в консультациях?
# 09:24 01-12-2006 Света, обратиться
У нас это обследование проводится анонимно(информащию об этом центре дали в женской консультации), можно сразу на 10 инфекций провериться. Обследование довольно- таки дороговатое, 250 за 1 инфекцию+ 100 руб. за сбор анализов. Процедура тоже не совсем приятная, но проверяться ПРОСТО НАДО, иначе это может привести к крайне нежелательным последствиям.