инфекционист

02:25 07-12-2006 / Виктория…, обратиться

Недавно прочитала о заболевании лейшманиоз. Дело в том, что у нас собака болела 2 года непонятно, чем- обошли все ветеринарные клиники у нас в городе- ему выписывали лечение от гайморита, но лечение антибиотиками давало только временный эффект и потом на носу раздулась шишка и нос кровоточил, собака кашляла постоянно. А через 2 года всё вроде бы прошло, мы очень радовались, но теперь у меня самой уже два месяца за гландой постоянно как бы налипает пища и мешает и хотя гланд давно нет- прошло воспалительное заболевание по типу ангины- с нагноением на месте миндалин и увеличением лимфоузлов. При снятии налета была кровоточивость. При приеме антибиотика быстро прошло, но возникла ещё одна проблема- во время ангины у меня прошла менструация(началась на2дня раньше), закончилась ичерез два дня опять начало "мазать. "Не может ли это быть проявлением данного заболевания, где можно сдать анализы(я живу в Абакане)иизлечивается ли эта болезнь и чем? Ответте пожалуйста, очень переживаюпо этому поводу.

Ответы

# 22:05 20-03-2007 Лена, обратиться
у меня идут выделения с неприятным запахом, лечилась. что теперь? опять лечиться?