инфекционист

10:53 11-12-2006 / Наталья, обратиться

После проведения в/ м инъекции, я уколола, вернее, пропорола палец использованной иглой. У пациента несколько лет назад, после операции и переливания крови, был обнаружен « гепатит В» . Хочу спросить, через какое время мне необходимо сдать контрольный анализ?

Ответы

# 19:34 11-12-2006 Dralex, обратиться
Как мед работник, Вы должны быть привиты. Хорошо бы сделать анализы пациенту, вполне возможно, что у него нет сейчас виремии и он не заразен