инфекционист

23:52 27-06-2001 / Евгения, обратиться

здравствуйте. у меня такая ситуация. первый мой ребенок родился с врожденной гипоплазией зрительного нерва правого глаза, генетики причины не выяснили, я трижды за год сдавала мазки на все инфекции, обнаружили уреаплазму, лечению не поддалась, лечила трижды. во времянастоящей бер- ти на 6 неделе по моче обнаружили ентеро 68- 71 3 плюса, коксаки группыА 3плюса, герпес 2плюса и цмв 1плюс. на 7 нед. начались небольшие кровянистые выделения, был прокапан внутривенно иммуноглобулин. на 13 нед. по моче были обнаружены коксаки А по 1 плюсу. по крови цмв и герпес в норме без обострения. в начале бер- ти были обострения фарингита , сейчас ничего не беспокоит, узи на 15 и 20 неделе все в норме без патологий. как я могу проверить ребенка на пороки развития и есть ли шанс , что ребенок будет здоров, что может показать взятие крови ребенка через пуповину. спасибо.

Ответы

# 00:17 28-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая евгения ! Вам может ответь только врач- гинеколог ! !!