инфекционист

17:04 19-01-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Второй месяц подряд периодически заболевает горло, потом начинается кашель, держится температура 37- 37, 5 и сильная усталость в ногах. Лечусь у терапевта. Поставили хронический тонзилит. Пропила кучу антибиотиков, ходила на физиопроцедуры (ИКВ, ингаляции). ЛОР поставил также хр. тонзилит. Хотя до этого ангиной никогда не болела. За неделю или две вылечиваюсь. А через день- два все начинается снова. Что это за заболевание? Как от него вылечиться и опять не заболеть? Спасибо.

Ответы

# 20:58 19-01-2007 Ezj, обратиться
Попробуйте при начале заболевания принть анти- ангин - это такие таблетки сосательные, очень быстро успокаивают горло и убивают вирус! !
Кстати его можно еще принимать для профилактики! !