инфекционист

19:50 22-01-2007 / Андрей, обратиться

Подскажите пожалуйста, кто из следующих людоедов, найденых по методу Фоля, может вызывать постояное чуство обезвоживания (особенно во рту и в мозге): герпес, цитомегаловирус, вирус Коксаки, хеликобактер, лямблии, власоглав, кандида (пилор. отдел желудка, тощая и толстая кишка), дисбактериоз, холецистит. Ухудшение после сладкого (диабета нет).

Ответы

# 11:19 24-01-2007 Аноним, обратиться
Метод Флоя НЕИНФОРМАТИВЕН! ! Вы сами подумайте! !! Ну, как компьютерная программа может определить у ВАс вирус Коксаки? ?? ?? !! !! Ну, до чего народ тупой! !! Платят деньги просто так.
В мозгу обезвоживания НЕ БЫВАЕТ. Идите на очный прием к врачам и разбирайтесь. Гастроэнтеролог, терапевт Ваши врачи для начала.