инфекционист

00:18 29-01-2007 / Levan, обратиться

CPO4HO! !
Malishu 1, 5 goda. V proshluju sredu vecherom u nego nachalas' rvota. Na sledushij den' rvoti ne bilo no podnialas' temperatura do 38, 3.
Davali Linex I Elektrolyt.
Ostal'nie dni proshli normal'no. No vot v subotu vecherom opiat' nachalas' rvota. Za noch rval raz 5. Privezli v bol'nicu, postavili kapel'nicu. Ne pomogaet. Malish v techenii dnia pochti nichego ne el a rvota ne prekrashaetsa. Vveli Buscopan (vecherom vo vremya vtorogo perelivania. .. ) opyat' rval.
p. s. analizi krovi I kala v norme.
Chto delat? ??

Ответы

# 01:52 31-01-2007 Виктория…, обратиться
Скорее всего у вас кишечная инфекция, мы вылечились за 3 дня: любой абсорбент(Энтеродез, Фильтрум- СТИ, полипефан, выпаивать в течении дня по несколько чайных ложек)и противомикробное Энтерофурил или Эрсефурил(есть в сиропе для маленьких детей, вкус банана)потом пропить Бифиформ.